PVE GUILD INSANE

Объявление

Мы переехали на insane.ints.net
Адрес форума: insane.ints.net/forum


Регистрируемся, главные темы будем потихоньку переносить туда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PVE GUILD INSANE » Архив заявок » Higgy - Elem


Higgy - Elem

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1. Higgy
2.Антон
3.Shaman
4.EUT - с основы гильдии был в ней , покинул по причине ухода от туда друзей ! ADRENALIN  - (пвп) гильда , покинул т.к пвп надоело !
5.
6.героики
7.почему бы нет ? только когда соберу нормальный эквип поменяю билд
8.да
9.да
10.выбрал потому что больше невижу прогресирующих гильдий
11.да !! и только на EU

0

2

http://eu.wowarmory.com/character-sheet … mp;n=Higgy

Антон,вопрос такой....
Элемы нам на данном этапе в принципе не очень нужны,а вот рестор нам бы не помешал...тк ты практически весь синий,и одеваться нужно полностью,было бы не плохо спекнутся тебе в рестора и уже на него одеваться=)Что скажешь?
А так не против,только нужно акк на форуме перерегистрировать,чтоб совпадал с ником мейн перса=)

0

3

я непротив похелить побегать , даже будет нужно я б сказал ......
но шмот на элема хачу собрать , и в дальнеешем быть элемом

0

4

Eristal написал(а):

А так не против,только нужно акк на форуме перерегистрировать,чтоб совпадал с ником мейн перса=)

Перерегистрация не требуется, в случае принятия в гильдию учетку переименуем.

4ернышь написал(а):

я непротив похелить побегать , даже будет нужно я б сказал ......
но шмот на элема хачу собрать , и в дальнеешем быть элемом

Желание менять билды по надобности - радует.
Я за, ждем ответа КЛа шамов и/или ГМа :)

0

5

все очень просто - рейды формируются нужными спеками - если будет вакансия элема - пойдет элем - если будет проблема с хилом - то придется идти хилом
поэтому приоритет собирания шмота хил-комплект - элем все остальное

это кстати и описано в уставе

если такое подходит - завтра найдешь меня или ллюбого офицера - примем конешно

0

6

EUT насколько я помню была гильда с неплохим прогрессом, а по шмоту шамы это как то не заметно. Если же человек был в ПВП гильде и до сих пор без А1-А2... тоже не очень понимаю. 4 шмотки с БГ это конечно очень круто. Релик и нек вообще мега отжиг.

Вообщем мое ИМХО очередной вагон, а судя по шмоту еще и с очень плохим онлайном. Нам оно надо?

2 4ернышь: без обид, хотеть прогресса это конечно хорошо, но для этого и самому надо прилагать какие то усилия, а не ходить на 70лвл в крапозеленке без энчантов и камней.
2 алл: ребят отсутствие сетапа на 25 ппл, все таки не повод устраивать проходной двор и бесплатные паровозы.

Отредактировано Sotona (02-09-2008 02:11:50)

0

7

Sotona написал(а):

EUT насколько я помню была гильда с неплохим прогрессом, а по шмоту шамы это как то не заметно. Если же человек был в ПВП гильде и до сих пор без А1-А2... тоже не очень понимаю. 4 шмотки с БГ это конечно очень круто. Релик и нек вообще мега отжиг.
Вообщем мое ИМХО очередной вагон, а судя по шмоту еще и с очень плохим онлайном. Нам оно надо?
2 4ернышь: без обид, хотеть прогресса это конечно хорошо, но для этого и самому надо прилагать какие то усилия, а не ходить на 70лвл в крапозеленке без энчантов и камней.

прикольно ....а те неприходило в голову что этого шамика я качнул 1.5 недели назад ??Оо (+неиграл т.к провожал лето с друзьями )
следуещее .... из EUT я ушел довно , еще зимой ...в тот момент у них был остав в кару ....я особо с ними нехадил (посматри в верх и увидишь мой рпогресс "героики" )

ненадо можите выкинуть .... я вас насильно незаставляю держать в гильде ....
и наконец ...есть такие слова как : друзья ,лето ,девушки ,ДР ..... подумай над этим !!!

0

8

Рибяты, Higgy в гильдию уже приняли, так что давайте эти обсуждения переносите в другие разделы или в гильд чат :)

0


Вы здесь » PVE GUILD INSANE » Архив заявок » Higgy - Elem